СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е


25 сентября 2019 г.                        г. Ставрополь                                            № 378


О награждении медалью
«За заслуги перед городским
сообществом»


В соответствии с Положением о медали «За заслуги перед городским сообществом», утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 31 октября 2018 г. № 284, Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, рассмотрев ходатайство комитета по социальной политике Ставропольской городской Думы, Ставропольская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Наградить медалью «За заслуги перед городским сообществом» Грибачева Владимира Яковлевича, заведующего отделением графического дизайна Ставропольского краевого художественного училища, члена правления Ставропольского краевого отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», за достижения в области культуры города Ставрополя, а также в связи с 70-летием со дня рождения и 50-летием педагогической и творческой деятельности.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Вечерний Ставрополь» и размещению на официальном сайте Ставропольской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».



Председатель
Ставропольской городской Думы                                                       Г.С.Колягин

Название решения: О награждении медалью  «За заслуги перед городским  сообществом»
№ решения: 378
Дата принятия решения: 25.09.2019