СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е


27 ноября 2019 г.                           г. Ставрополь                                            № 398


О внесении изменений в Кодекс
этики и служебного поведения
муниципальных служащих
города Ставрополя

В соответствии с федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края Ставропольская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих города Ставрополя, утвержденный решением Ставропольской городской Думы от 26 февраля 2016 г. № 824, следующие изменения:
1) в пункте 3 слова «Российской Федерации» исключить;
2) в пункте 9 слова «Российской Федерации» исключить;
3) в пункте 18 слова «решением Ставропольской городской Думы от 17 ноября 2014 г. № 574 «Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими города Ставрополя о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» заменить словами «Положением о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими города Ставрополя о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации».

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».


Председатель
Ставропольской городской Думы                                                       Г.С.Колягин

Исполняющий полномочия
главы города Ставрополя
первый заместитель главы
администрации города Ставрополя                                                 А.А.Мясоедов

Подписано ___ __________ 20__г.

Название решения: О внесении изменений в Кодекс этики и служебного поведения  муниципальных служащих  города Ставрополя
№ решения: 398
Дата принятия решения: 27.11.2019