28 сентября 2016 г.                       г. Ставрополь                                           № 906

О досрочном прекращении полномочий депутата Ставропольской городской Думы шестого созыва, заместителя председателя Ставропольской городской Думы, председателя комитета по законности и местному самоуправлению Ставропольской городской Думы Надеина Виктора Викторовича

В соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, Регламентом Ставропольской городской Думы, на основании заявления депутата Ставропольской городской Думы, заместителя председателя Ставропольской городской Думы, председателя комитета по законности и местному самоуправлению Ставропольской городской Думы Надеина Виктора Викторовича Ставропольская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Ставропольской городской Думы Надеина Виктора Викторовича, избранного депутатом Ставропольской городской Думы шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением – Ставропольским городским Местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в связи с отставкой по собственному желанию 21 сентября 2016 года.

2. Считать досрочно прекращенными полномочия заместителя председателя Ставропольской городской Думы Надеина Виктора Викторовича 21 сентября 2016 года.

3. Считать досрочно прекращенными полномочия председателя комитета по законности и местному самоуправлению Ставропольской городской Думы Надеина Виктора Викторовича 21 сентября 2016 года.

4. Признать утратившими силу:
1) решение Ставропольской городской Думы от 28 марта 2011 г. № 17 «О председателе и заместителе председателя комитета по законности и местному самоуправлению Ставропольской городской Думы» (с изменением, внесенным решением Ставропольской городской Думы от 25 декабря 2013 г. № 455);
2) абзац третий пункта 1 решения Ставропольской городской Думы от 13 апреля 2011 г. № 46 «О депутатах, работающих на постоянной основе в Ставропольской городской Думе» (с изменениями, внесенными решениями Ставропольской городской Думы от 25 января 2012 г. № 179, от 25 апреля 2012 г. № 211, от 26 апреля 2013 г. № 365, от 26 февраля 2014 г. № 487, от 24 декабря 2014 г. № 588).;
3) решение Ставропольской городской Думы от 27 мая 2011 г. № 60 «Об избрании заместителя председателя Ставропольской городской Думы» (с изменением, внесенным решением Ставропольской городской Думы от 26 апреля 2013 г. № 365);
4) абзац десятый пункта 3 и абзац четвертый пункта 4 решения Ставропольской городской Думы от 28 марта 2011 г. № 13 «О формировании комитетов Ставропольской городской Думы» (с изменениями, внесенными решениями Ставропольской городской Думы от 11 мая 2011 г. № 54, от 29 июня 2011 г. № 94, от 27 декабря 2011 г. № 137, от 27 декабря 2011 г. № 138, от 25 января 2012 г. № 174, от 30 мая 2012 г. № 215, от 08 августа 2012 г. № 240, от 31 октября 2012 г. № 275, от 26 декабря 2012 г. № 294, от 30 января 2013 г. № 313, от 29 мая 2013 г. № 375, от 21 октября 2013 г. № 413, от 25 декабря 2013 г. № 453, от 28 апреля 2014 г. № 498, от 30 июля 2014 г. № 534, от 30 сентября 2014 г. № 556, от 24 декабря 2014 г. № 588, от 13 мая 2015 г. № 656, от 19 мая 2016 г. № 856).

5. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Ставропольского края, избирательную комиссию города Ставрополя.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.



Председательствующий на заседании
депутат Ставропольской городской Думы                                Г.С.Колягин

Полное название: О досрочном прекращении полномочий депутата Ставропольской городской Думы шестого созыва, заместителя председателя Ставропольской городской Думы, председателя комитета по законности и местному самоуправлению Ставропольской городской Думы Надеина Виктора Викторовича
№ решения: 906
Дата принятия решения: 28.09.2016