Сергей Галетов рассказал ученикам ставропольских школ о работе Ставропольской городской Думы

15 марта на территории одиннадцатого избирательного округа депутат Ставропольской городской думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Галетов встретился с учениками 9-11 классов школ города Ставрополя №18 и №7.
Поводом для встречи послужил 25-летний юбилей со дня первого заседания Ставропольской городской Думы. На встрече депутат рассказал об истории Ставропольской городской Думы, ее структуре и работе, обсудил с ребятами вопросы, с которыми приходится сталкиваться в ходе депутатской деятельности. Старшеклассники ответственно подошли к встрече с депутатом и подготовили ряд вопросов. В ходе живой беседы были затронуты темы выбора будущей профессии в условиях интенсивного развития современного общества. Ученики так же поинтересовались планами развития и благоустройства микрорайона и города в целом.
«Призываю всех вас уже сейчас задуматься о выборе своего дальнейшего жизненного пути и приложить максимум усилий для собственного роста и личностного развития! Со своей стороны, я всегда открыт для общения и готов поддержать ваши проекты и инициативы», - обратился к ученикам Сергей Галетов.
Учащиеся старших классов поблагодарили депутата за интересную беседу и пригласили на свой выпускной бал.

Фотогалерея

Дата публикации 18.03.2019