По традиции – субботник!

Александр Резников вместе с жителями своего округа присоединился к общегородскому субботнику, который состоялся накануне. Экологическая акция проводится администрацией  перед празднованием Дня города и края. Люди  выходят на улицы, во дворы и на площадки, чтобы сделать их ещё чище и уютнее. В числе таких добровольцев оказались и жители округа № 14.
– Мы рады быть частью хорошего общего дела, которое идёт только на пользу, объединяя всех в одну команду, – поясняет Александр Резников. – На моём округе повод выйти на улицу с веником и садовым инвентарём двойной: по программе формирования комфортной городской среды облагорожен двор на улице Краснофлотской, 32-34.
Очистить его от остатков строительного мусора, опавшей листвы и сухих веток пришли не только жильцы домов, участвовавших в федеральном проекте, но и их соседи, и детвора из 14-го лицея. Как отметил депутат, такие общественные мероприятия лучше всего демонстрируют, что Ставрополь – это не только город на высоте, но и центр отзывчивых людей и добрых соседей.

Фотогалерея

Дата публикации 18.09.2019