Оперативная помощь и надёжный контроль: Александр Резников провёл приёмы граждан на округе

Очередную годовщину создания партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ставропольские партийцы по традиции встречают «на земле», проводя личные приёмы граждан в избирательных округах.
Депутат Ставропольской городской Думы по 14-му одномандатному округу Александр Резников (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провёл «праздничные» приёмы в микрорайонах № 21, № 22 и № 24, на которых принял более полутора десятков посетителей. Самый первый из них, кстати, пришёл не с просьбой, а с благодарностью депутату за плодотворную работу на округе и внимательное отношение к людям, так что, несмотря на всю серьёзность мероприятия, общение с жителями проходило на позитивной ноте.
Люди, как всегда, искали помощи и поддержки в самых разных вопросах: благоустроить двор, установить лавочку и антивандальные тренажёры, заменить оборудование на детской площадке – такие вопросы не новы и составляют основную массу обращений, но Александр Резников относится к ним так же внимательно, как и к вопросам, требующим безотлагательного решения. Все они находятся на депутатском контроле, и при первой же возможности пожелания горожан воплощаются в жизнь. А уж если вопрос нужно решать срочно, депутат включается в работу без лишних слов.
Так случилось, например, с обращением по поводу газового распределительного узла во дворе дома по ул. Мира, 458/1. Его жильцы, не на шутку обеспокоенные опасной ситуацией, обращались в самые разные инстанции, но вопрос почему-то с мёртвой точки не двигался, и тогда они решили прийти на приём к своему депутату. Он в свою очередь в процессе приёма по телефону обратился за помощью к главе администрации Промышленного района Дмитрию Семёнову и руководителю комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя Ивану Скорнякову. Как результат, уже на следующий день неисправность была устранена.
Поэтому вполне закономерно, что на каждом депутатском приёме встречаются люди, которые приходят не с просьбами, а со словами благодарности за уже проделанную работу и настоящее человеческое участие, которое проявляет депутат к своим избирателям. Сам же Александр Резников считает, что лучший результат работы – это услышать искренне спасибо от горожан: «Мы работаем для людей, любой депутат должен защищать их интересы, поэтому благодарность жителей – для нас лучшая награда».

Фотогалерея

Дата публикации 06.12.2019