В Новый год с мечтой и добрыми делами

Александр Резников, депутат Ставропольской городской Думы по избирательному округу № 14 (фракция “Единая Россия”), вместе с благотворительным фондом “Жить с Мечтой”  поздравил маленьких пациентов отделения детской гематологии и онкологии Краевой детской клинической больницы. “ Новый год - прекрасный праздник, любимый нами с малых лет, в нём и волшебство, и сказка, и надежда на лучшее. И по традиции его принято встречать у домашнего очага в кругу самых близких и дорогих людей. К сожалению, бывают ситуации, когда собраться за праздничным столом вместе с родными и загадать заветное желание под бой курантов не позволяют обстоятельства, особенно печально, когда в таких обстоятельствах оказываются дети, - говорит депутат. -  Вместе с сотрудниками благотворительного фонда “Жить с мечтой” мы навестили больных деток, пациентов краевой больницы в канун самого долгожданного праздника”.
Команда депутата преподнесла маленьким пациентам настоящие подарки от Деда Мороза - мягкие игрушки, пряники и огромную корзину ароматных цитрусовых фруктов. Родители и персонал больницы выразили Александру Резникову искреннюю благодарность за приятные сюрпризы, которые даже в больничных стенах создали чудесную праздничную атмосферу.
Такое же восторженное настроение пришло в Ставропольский специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением ЦНС. Воспитанники дома ребёнка помимо новогодних игрушек также получили различные канцтовары и средства гигиены: подгузники, памперсы, влажные салфетки.
Адресную помощь депутат направил в малоимущие семьи города. Ребят порадовали сладкие подарки и необходимые предметы одежды.
Не забыл Александр Резников и про старшее поколение: лично поздравил с наступающими праздниками ветерана Великой Отечественной войны Алексея Романовича Чижму. Кстати, у него их сразу два, Алексей Романович появился на свет прямо перед Новым годом, 31 декабря. В 2019 году защитник Родины отмечает свой 92-день рождения. Депутат пожелал имениннику крепкого здоровья и долгих лет, отметив, что бодрости духа ему не занимать и он по-прежнему остается лучшим примером для молодых.

Фотогалерея

Дата публикации 31.12.2019