Сладкие подарки с символичной надписью

В преддверии Дня защитника Отечества руководители партийных ячеек «Единой России» в Ставрополе посетили  участников  Великой Отечественной войны.
Вице-спикер Ставропольской городской Думы Геннадий Тищенко, который возглавляет ячейку «ЕдРа» на «Молочном комбинате «Ставропольский» навестил с подарками и лучшими пожеланиями ветеранов на своем округе. Народный избранник привез представителям золотого поколения победителей,  которым каждый из нас не устает без конца говорить «спасибо» за мир и свободу, вкуснейшие торты из натуральных продуктов с тематической надписью «Защитнику Отечества от МКС».  
Герои также получили из рук депутата приветственные адреса, которые подписал в канун 23 февраля Секретарь Ставропольского регионального отделения и член Генерального совета партии «Единая Россия» губернатор края Владимир Владимиров.
Участники войны в ходе встреч порадовали отличным бодрым настроением. Самое дорогое для этих уникальных людей – это внимание. И его уважаемые ветераны получают не только от депутатов. Поздравления приходят также по линиям районных администраций, образовательных учреждений, управляющих компаний.  

Фотогалерея

Дата публикации