Здоровье - в приоритете: Алексей Стаценко принял участие в заседании антинаркотической комиссии

В минувшую пятницу депутат Ставропольской городской Думы от партии «Единая Россия» Алексей Стаценко принял участие в очередном заседании антинаркотической комиссии администрации г. Ставрополя. На заседании присутствовали представители городской администрации, депутаты, сотрудники прокуратуры и полиции, управления МВД по контролю за оборотом наркотиков.
На заседании обсуждался ход реализации подпрограммы «НЕзависимость» муниципальной программы  «Обеспечение безопасности, общественного порядка и профилактики правонарушений в г. Ставрополе», вопросы реализации мероприятий по профилактике негативных проявлений среди молодежи. Утвержден комплексный межведомственный план по выявлению и уничтожению незаконных посевов и мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территории города Ставрополя на 2020 год. Особое внимание собравшимися было уделено результатам работы по выявлению и пресечению реализации никотиносодержащей бестабачной продукции, употребление которой быстро формирует устойчивую зависимость.
Участие в работе антинаркотической комиссии администрации города  - одно из важных направлений деятельности депутата Алексея Стаценко, который считает высшим приоритетом здоровье общества и здоровье нации.

Дата публикации 03.03.2020