Снег, блины и хорошее настроение

Праздник Широкой Масленицы прошел в первый день марта на открытой площадке по улице 50 лет ВЛКСМ41/1 в Ставрополе.
Помощь в организации мероприятия для жителей микрорайона №34 оказал депутат Ставропольской городской Думы Георгий Головин (фракция «Единая Россия»). С утра в Прощенное воскресенье на праздничной площадке стали собираться местные жители. Мероприятие назвали «Эх, разгуляй народ, весна идет!», и это колоритное название оправдалось в полной мере отличными зарядом позитива, который получили все участники масленичных гуляний – и маленькие, и постарше.
На празднике проводов зимы и встречи весны всего было в изобилии – горячих вкусных блинов, творческих номеров, шуток и конкурсов.
Содействие в организации концертной программы оказала районная администрация. Много сил для сплочения местных жителей приложила специалист по связям с общественностью орготдела администрации Промышленного района краевого центра Валентина Герасименко.
И, конечно, недюжинную активность, проявили сами жители – придумали и реализовали творческую программу, веселились от души, нарядили чучело Масленицы и сожгли его, прощаясь с зимой. Праздник удался на славу.

Фотогалерея

Дата публикации