Лучшие традиции и вкусные блины

В минувшие выходные на многих площадках в Ставрополе прошли мероприятия, посвященные Масленице. На трёх территориях ароматными румяными блинами участников праздника угостил депутат Ставропольской городской Думы Павел Колесников (фракция «Единая Россия»).
На открытой площадке микрорайона №35 по улице Родосской развернулось развлекательное мероприятие «Традиции да русские, да масляные». А затем в полдень масленичную эстафету приняли жители микрорайона №29 краевой столицы. На улице Доваторцев праздник назвали «Сударыня масленица». Здесь угощали блинами и звали поучаствовать в игровой программе.  
«Весна идет, весне дорогу!» - так задорно называлось развлекательное мероприятие для детей в микрорайоне № 28 города Ставрополя на открытой площадке по улице Космонавтов, 4Б.
Микрорайон №28 ни в чем не уступил в праздновании Масленицы другим территориям краевой столицы. Программа получилась яркой, красочной и незабываемой.
Праздник украсили живые выступления хора и танцевальных дуэтов. Конечно, не обошлось без традиционных конкурсов и сожжения чучела.
Отмечать праздники вот так широко и дружно стало доброй традицией на округе депутата Колесникова.
Огромные слова благодарности хочется выразить организаторам мероприятия и самому Павлу Колесникову за вклад в проведение таких красочных и запоминающихся праздников. Благодаря таким событиям наш город не перестает цвести.

Фотогалерея

Дата публикации 06.03.2020