Алексей Стаценко поздравил ставропольских матерей с праздником

В последнее воскресенье ноября в России отмечают самый нежный праздник – День Матери. Праздник еще очень молод, но он плотно вошел в нашу жизнь: именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – маму. Конечно же, главная цель этого праздника – проявление внимания и заботы к самым близким. Этот день - не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к самому главному в жизни человеку, но и признание  огромной роли женщины-матери в жизни общества. Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, даёт силы на новые дела и свершения.
Часто в этот день проходят концерты для мам, особенно трогательны такие мероприятия в детских садах и дошкольных учреждениях. В этом году, увы, такие мероприятия провести невозможно. Но подарить свое внимание и выразить признательность – это не просто долг, это потребность любого человека.
Депутат Ставропольской городской Думы Алексей Стаценко на своем избирательном округе поздравил с праздником матерей Героев России - Сидорову Надежду Васильевну и Худякову Веру Федоровну, чьи сыновья отдали  жизни, исполняя свой воинский долг.
Цветы, подарки, теплые слова. Но, как отметил депутат: «Невозможно выразить словами преклонение перед матерями, вырастившими таких детей! Невозможно выразить словами преклонение перед подвигом, подвигом не только сыновей, ставших Героями для своей Родины, но и подвигом материнского сердца! В День матери вспомните, кому вы обязаны жизнью, самой главной ценностью» .

Фотогалерея

Дата публикации 02.12.2020