Георгий Колягин принял участие в выездном заседании правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края»

Заседание прошло на минувшей неделе в городе Георгиевске. Члены правления утвердили отчёт о деятельности исполнительного аппарата АСМО во втором полугодии 2018 года и приняли решение созвать общее собрание членов Ассоциации 31 мая этого года в городе Ставрополе. На общем собрании планируется обсудить изменения в составах уполномоченных представителей муниципальных образований и членов правления, деятельность органов управления, отчёт ревизионной комиссии за 2018 год и смену изображения эмблемы АСМО.
В ходе заседания правление Ассоциации рассмотрело и другие вопросы. Они, в частности, касались поддержки предпринимательства и практики работы представительных органов местного самоуправления по правовому и организационному обеспечению нормотворческой деятельности.
Кроме того, решением правления за заслуги в развитии местного самоуправления в Ставропольском крае, активное взаимодействие и сотрудничество с «Советом муниципальных образований» Почётной грамотой Ассоциации награжден целый ряд руководителей муниципальных районов, городских округов и сельсоветов Ставрополья.

Дата публикации 03.04.2019 16:59:00