Блистайте, как золото и серебро!

Сегодня во Дворце детского творчества прошла торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам городских школ. Поздравить отличников учёбы с заслуженными наградами пришли не только родные и близкие. Виновникам торжества рукоплескал огромный зал, где в числе приглашённых присутствовали первые лица края и города, ректоры вузов, руководители районных администраций и других ведомств.
Лучших из лучших приветствовали губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, депутат Государственной Думы России Алексей Лавриненко, первый зампред краевого парламента Дмитрий Судавцов, министр образования и молодёжной политики СК Евгений Козюра, глава города Ставрополя Андрей Джатдоев, председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин.
Спикер городского парламента присоединился ко всем добрым напутствиям, что прозвучали со сцены для будущих студентов, и добавил: «Блистайте всегда! Блистайте в жизни так, как блестят сейчас ваши награды, и делайте так, чтобы мы гордились вами, а страна городилась Ставрополем! »

Дата публикации 20.06.2019 14:29:00