Павел Колесников и Сергей Медведев проверили, как благоустраиваются территории на их округах

В продолжение начатой ранее работы по контролю за ходом благоустройства территорий в краевом центре депутаты-единороссы Ставропольской городской Думы Павел Колесников и Сергей Медведев проверили, как обстоит дело с обустройством городской среды на их округах (№ 20 и № 12 соответственно).
Двадцатый округ порадовал прекрасной велодорожкой на улице Космонавтов, которой уже вовсю пользуются любители экологичного двухколёсного транспорта. Павел Колесников, оценивая качество работ, в первую очередь поинтересовался мнением велосипедистов, нравится ли им новая дорожка? Ответ был однозначным – нравится. И таких дорожек, как считают горожане, должно быть больше.
В числе других объектов депутат осмотрел отремонтированные тротуары на улице Тюльпановой и новое дорожное полотно, которое постелили сразу на нескольких улицах частного сектора в Юго-Западном районе: Алмазной, Марьинской и Бирюзовой.
Сергей Медведев нанёс визит на улицу Мастеровую, где не только убедился в высоком качестве проведённых дорожно-ремонтных работ, но и получил массу приятных впечатлений, пообщавшись с жителями, которые от души поблагодарили своего депутата за участие в решении проблем округа.
Выезды народных избранников на места, где ведётся благоустройство, будут продолжаться. Очередная серия контрольных мероприятий намечена на вторую половину августа.

Фотогалерея

Дата публикации 09.08.2019 15:45:00