Ставропольская городская Дума информирует о созыве заседания

Согласно распоряжению председателя Ставропольской городской Думы от 16 октября 2019 года № 62-р созывается сорок пятое очередное заседание Ставропольской городской Думы седьмого созыва, которое состоится 23 октября 2019 года в 11.00 часов в зале заседаний Ставропольской городской Думы (просп. К.Маркса, 96).
На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городе Ставрополе.

2. О внесении изменений в пункт 2 Положения об оплате труда главы города Ставрополя, депутатов Ставропольской городской Думы, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих города Ставрополя.

3. О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы «О бюджете города Ставрополя на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

4. Об установлении доли дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности, подлежащей замене на дополнительный норматив отчислений от налога на доходы физических лиц на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

5. Об обращении к руководителю Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ставропольском крае с предложением о передаче в федеральную собственность недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

6. О передаче в собственность Религиозной организации «Ставропольская и Невинномысская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

7. Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг.

8. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

Дата публикации 17.10.2019 15:00:00