ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  о проведении общественного обсуждения проекта решения «Об утверждении Порядка реализации правотворческой инициативы граждан...

Комитет по законности и местному самоуправлению Ставропольской городской Думы сообщает о проведении на территории города Ставрополя общественного обсуждения проекта решения Ставропольской городской Думы «Об утверждении Порядка реализации правотворческой инициативы граждан на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края».

Любые заинтересованные лица и организации вправе участвовать в общественном обсуждении посредством направления предложений и (или) замечаний на проект решения Ставропольской городской Думы «Об утверждении Порядка реализации правотворческой инициативы граждан на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» в письменном виде в Ставропольскую городскую Думу в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 17 час. 45 мин. по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 96 (приемная председателя Ставропольской городской Думы) или в электронном виде по электронному адресу pochta@dumast.ru, gordumastav@mail.ru в течение 7 календарных дней со дня размещения настоящего информационного сообщения о проведении общественного обсуждения на официальном сайте Ставропольской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». По результатам рассмотрения предложений и (или) замечаний разработчик подготавливает итоговый документ (протокол) о результатах проведения общественного обсуждения проекта решения.

Предложения и (или) замечания, поступающие в письменной форме в Ставропольскую городскую Думу от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, почтового адреса. Предложения и (или) замечания, поступившие в электронной форме, должны содержать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и почтовый адрес гражданина. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Предложения и (или) замечания, поступающие в письменной форме в Ставропольскую городскую Думу от юридических лиц, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность на территории города Ставрополя, должны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью, если таковая имеется, или направлены в электронном виде по электронному адресу в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

Дата публикации 26.02.2021 14:58:00
Документ: Проект решения
Загрузить
Документ: Приложение к проекту решения
Загрузить
Документ: Пояснительная записка
Загрузить