Столица Ставрополья присоединилась к Всероссийскому субботнику

Экологическая акция заранее была анонсирована партией «Единая Россия».  Кроме того, с 17-го на 24-е апреля из-за непогоды был перенесен городской субботник, таким образом, мероприятие получилось вдвойне масштабным. В Ставрополе не осталось ни одного уголка, где бы не поработали активные жители.
Так, более 50 представителей Ставропольского регионального отделения «Единой России» и молодогвардейцев совместно с администрацией Октябрьского района, депутатом федерального парламента Алексеем Лавриненко и депутатом Ставропольской городской Думы Казбеком Агаларовым очистили выезд из города со стороны аэропорта.
Городские парламентарии Геннадий Тищенко и Александр Кочерга провели весеннюю уборку на своих избирательных округах. В работе народным избранникам помогли местные активисты.
Присоединился к экологической акции и аппарат Ставропольской городской Думы. За несколько часов муниципальные служащие привели в порядок территорию урочища Ташлянский склон, наполнив более сотни мусорных мешков.
Стоит отметить, что отдельное внимание городские активисты уделили уборке парков, мемориалов и памятников героям Великой Отечественной войны.

Фотогалерея

Дата публикации 26.04.2021 15:41:00