Новые детсады, благоустройство и другие актуальные вопросы

Председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин и депутат, директор МБОУ СОШ №50 Алексей Хитров провели встречу с коллективом Ставропольского пивоваренного завода. Разговор был посвящен предстоящему праймеризу «Единой России».
Георгий Колягин и Алексей Хитров пригласили сотрудников предприятия также участвовать в грядущем голосовании по выбору объектов для благоустройства в рамках реализации партийной программы «Формирование комфортной городской среды». От активности самих горожан напрямую зависит новый облик общественных территорий, наше собственное будущее. Результатом такой позиции за последние четыре года стало благоустройство десяти зон отдыха и 34 крупных дворов в многоквартирных домах краевого центра. А это – десятки новых детских площадок, лавочек, зон для занятий спортом на свежем воздухе. В этой связи спикер городской Думы отметил существенную поддержку со стороны бюджетов вышестоящих уровней и лично губернатора края Владимира Владимирова, без которой названные объекты не удалось бы так красиво и качественно модернизировать.
Прозвучало, что в городе не только ремонтируются, но и строятся с нуля социальные объекты. Так, в Ставрополе за последние годы появилось три новых школы и девять детсадов. Все это дает краевой столице право называться самой благоустроенной в России.
Сотрудники завода задавали народным избранникам многочисленные вопросы, касающиеся обеспечения безопасности в школах, перспектив ремонта некоторых объектов здравоохранения, повышения уровня авторитета профессии учителя, и получили исчерпывающие ответы.    

Фотогалерея

Дата публикации 12.05.2021 17:23:00