Ставропольская городская Дума информирует о созыве заседания

Ставропольская городская Дума информирует о созыве заседания

Согласно распоряжению председателя Ставропольской городской Думы от 21 июня 2021 года № 31-р созывается семьдесят пятое очередное заседание Ставропольской городской Думы седьмого созыва, которое будет проведено 28 июня 2021 года  в 11.00 часов в зале заседаний Ставропольской городской Думы (просп.К.Маркса, 96).
На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О назначении выборов в Ставропольскую городскую Думу восьмого созыва.

2. О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы «О бюджете города Ставрополя на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

3. О Правилах землепользования и застройки муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

4. О внесении изменений в Положение о контрольно-счетной палате города Ставрополя.

5. О внесении изменений в Положение о порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя и Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития города Ставрополя.

6. О внесении изменений в Состав экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение несовершеннолетних в которых может причинить вред здоровью лиц, не достигших возраста 18 лет, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение лиц, не достигших возраста 16 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

7. О внесении изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Ставрополя на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

8. О награждении медалью «За заслуги перед городским сообществом».

Дата публикации 21.06.2021 10:23:00