Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С.Колягина с  Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители города Ставрополя!

 

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

  Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.

  Мы сегодня поддерживаем и исторические, и духовные традиции. Мы вспоминаем Петра и Февронию Муромских, которые своей семейной жизнью воплотили образ благочестия, милосердия и любви. Эти ценности должны всегда оставаться для нас самыми верными, самыми нужными, мы должны передавать их из поколения в поколение.

  Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности - это настоящая защита и опора для человека. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче город, край, страна. Семья – источник любви и жизни. Когда в наших семьях рождаются дети, мы испытываем огромное счастье, ведь именно они – строители будущего.

  В Ставрополе много крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. В последние годы у нас многое делается для укрепления семейных ценностей, социальной защиты материнства и детства, расширения возможностей для полноценного отдыха, досуга и занятий спортом.

  От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

  В праздничный день желаю всем семьям города Ставрополя крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом и пониманием того, что поддержка близких людей всегда рядом!

                                  

                                                                                                                                                           Г.С.Колягин

Дата публикации 08.07.2021 09:09:00