Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С. Колягина с Днем города и края-2021

Уважаемые ставропольцы!
От всей души поздравляю вас с 244-й годовщиной основания города Ставрополя и Днем Ставропольского края! Этот замечательный двойной праздник символизирует родство и общность судеб краевой столицы и всего многонационального Ставрополья.
Переворачивая очередную страницу славной летописи Града Креста, мы радуемся успехам Ставрополя и его жителей. В городе строятся новые школы и детсады, жилые дома и объекты социальной инфраструктуры, ремонтируются дороги, благоустраиваются общественные территории. Ставрополь стал еще более зеленым и ухоженным, сохранив при этом свою неповторимость: сочетание седой старины с бурными ритмами современности.
Главные герои сегодняшнего праздника - это люди, горожане, гостеприимные,  талантливые и энергичные, каждый из которых на своем месте вносит посильный вклад для комфорта и развития своей малой родины, славит Ставрополь трудом, научными и культурными достижениями. Город, где живут такие люди, обладает огромным потенциалом, и это значит, что впереди у нас — новые перспективы и достижения.
Искренне желаю вам, дорогие земляки, доброго здоровья, мира, благополучия и больших успехов во всех начинаниях!


Дата публикации 24.09.2021 16:42:00