Поздравление председателя Ставропольской городской Думы с Днем Народного Единства

Уважаемые жители города Ставрополя!
Поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот государственный праздник, символизирующий идеи национального согласия, и сплоченности и единения общества, призван еще раз напомнить всем нам, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать Россию по-настоящему сильной и процветающей.
День народного единства – праздник молодой, но события, которыми он вдохновлен, уходят вглубь российской истории. За прошедшие со Смутного времени четыре столетия не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество и героизм, отстаивая независимость России и ее государственность. Мы гордимся их подвигами. Сегодня, когда наше Отечество уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить верность многовековым традициям.
В благоустроенном, зеленом городе Ставрополе в добрососедстве живут представители разных национальностей, религий и политических взглядов. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие малой родины.
Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия, благополучия и процветания Града Креста!
От души желаю вам здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Дата публикации 29.10.2021