Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С.Колягина с Международным женским Днем

Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником весны — Международным женским Днем! Нелегкая миссия лежит на ваших хрупких плечах. Вы и великие труженицы, и замечательные хозяйки, и заботливые матери, и верные хранительницы семейного очага. Мы любим и ценим вас за то, что вы украшаете жизнь. Ваши забота и любовь делает нас – мужчин, еще сильнее, вдохновляя на добрые дела, благородные поступки и плодотворную работу на благо нашего города.
Вы - главное богатство Ставрополя, его душа, его будущее. Ни в один другой день не увидишь на улицах нашего города столько мужчин с цветами и подарками, спешащих поздравить своих прекрасных дам.
Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьезные проекты, развиваем и благоустраиваем краевую столицу. В этот особый весенний день вся сильная половина Ставрополя выражает женщинам свою глубокую признательность, искреннюю благодарность.
Спасибо вам за нежность, заботу, мудрость, терпение, верность! Радуйтесь каждому мгновению своей жизни, будьте прекрасны, счастливы и любимы!

Дата публикации 05.03.2022 09:48:00