Труд на благо города

Медаль «За заслуги перед городским сообществом» вручили депутату Ставропольской городской Думы Александру Резникову его коллеги.
Решение о награждении было принято на заседании парламента краевой столицы на прошлой неделе. А сегодня в присутствии коллектива компании «Цифроград» виновника торжества, отметившего 29 мая юбилей, чествовали спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин и его заместители Евгений Пятак и Геннадий Тищенко.
Георгий Колягин в своем приветственном слове отметил, что Александр Резников демонстрирует не только яркий пример успешного бизнесмена,  руководителя большой компании, дающей новые рабочие места и обеспечивающей поступления в казну в виде налогов, но и эффективно проявляет себя на депутатском поприще. Нынешний думский созыв для него – третий подряд. Причем, избирается Александр Леонидович по одномандатному округу, а это значит, что горожане своего депутата знают и доверяют ему, потому что видят реальные результаты работы. Спикер пожелал юбиляру новых успехов  в работе с молодежным активом, ветеранами, а также в части поддержки спортивных проектов.
В свою очередь Александр Резников заметил, что многому учится у коллег – Георгия Колягина и его замов и со всей своей командой стремится к простой и важной цели – чтобы город Ставрополь становился лучше.
Геннадий Тищенко поздравил коллектив с таким грамотным, уверенным и сильным руководителем, как Александр Резников. К этим словам присоединился Евгений Пятак, который добавил, что его коллега Александр Резников – человек, сделавший себя  сам, настоящий друг и профессионал своего дела.

Фотогалерея

Дата публикации 31.05.2022 11:21:00