Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С. Колягина с Днем знаний

       1 сентября, начало нового учебного года – знаменательное событие не только для тех, кто в этот день начинает путь к освоению новых знаний. Не менее волнующим день 1 сентября является  для родителей и педагогов, заслуживающих самых добрых слов за неподдельную любовь к детям, нескончаемую энергию, терпение и профессионализм.
       В  День знаний ставропольские школы откроют свои двери для 55 тысяч учеников - это почти на 3,5 тысячи больше, чем 2021 году.
Первый звонок прозвучит для 6470 первоклассников нашего города. Для юного поколения ставропольцев 1 сентября – это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей – начало нового ответственного этапа в жизни детей, для  педагогов – очередная веха в росте профессионального мастерства.
       Образование дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений. Ставрополь по праву гордится своими талантливыми педагогами, любознательными школьниками, умеющими добиваться успехов студентами, победителями конкурсов и олимпиад.
Пусть этот год станет для всех, кто учит и учится, годом новых творческих и профессиональных свершений, принесёт удачу, радость побед и открытий!

Дата публикации 01.09.2022 07:00:00