Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С. Колягина с Днем города

Уважаемые ставропольцы!
От всей души поздравляю вас с 245-летием города Ставрополя и Днем Ставропольского края!  По доброй традиции замечательный двойной праздник дает нам уникальную возможность прочувствовать  неделимость, родство, общность судеб краевой столицы и всего многонационального Ставрополья.
В юбилей Града Креста мы переворачиваем очередную страницу славной летописи родного города и видим, как много сделано для того, чтобы каждый уголок Ставрополя непрерывно развивался, благоустраивался, хорошел день ото дня. Успешно реализуются проекты, основанные на местных инициативах. В краевой столице появляются новые объекты социальной инфраструктуры, зоны отдыха, детские игровые площадки, строится жилье. Подарком для поклонников здорового образа жизни стало открытие скейт-парка. Увековечена память выдающегося живописца, прославлявшего в своем творчестве неповторимую красоту Ставрополья, Павла Моисеевича Гречишкина.
День города – самый любимый праздник для Ставрополя. Он сближает нас независимо от возраста, профессии, социального положения, но главные слова поздравлений сегодня мы адресуем ветеранам, представителям старшего поколения, родоначальникам дорогих нашему сердцу традиций, которые мы чтим и продолжаем.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и новых побед на благо нашей малой родины! А Ставрополю – процветания!


Дата публикации 16.09.2022 14:46:00