Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С.Колягина с Новым годом

Сердечно поздравляю вас с чудесными зимними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Они уже на пороге, и мы по традиции подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год принес нашей стране немало тяжелых испытаний, тревог, забот. Сейчас Россия решает объявленную президентом нашей страны Владимиром Путиным первоочередную задачу специальной военной операции на Украине по защите людей в Донецкой и Луганской народных республиках. В числе защитников – есть наши земляки, доблестные ставропольцы, которые считают, что высшая миссия для бойца — это возможность встать на защиту своего народа и своей страны. Поддержка семей этих ребят – первоочередная задача муниципалитета.
Вместе с тем, 2022 год заставил нас взглянуть на многие вещи с другой стороны. Вселил уверенность, что наша сила в единстве и взаимовыручке. Показал, что протянуть руку помощи легко, это может сделать каждый. Что можно и нужно дарить своим близким и родным самое дорогое — тепло, понимание и любовь каждый день и час, а не только в праздники.
Наш общий дом – город Ставрополь в уходящем году развивался и хорошел. Строились жилые дома, объекты социальной инфраструктуры, реализовывались проекты по благоустройству, создавались семьи, рождались дети, радовали победами спортсмены…Пусть все добрые начинания найдут достойное продолжение в 2023-м!  
Пусть Новый год принесет в каждый дом радость и уют, силы и интересные идеи!
Желаю всем здоровья, удачи, достатка, мира, согласия, бодрости духа, созидательного настроения, счастья!



Дата публикации 30.12.2022 13:39:00