Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С.Колягина с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители города Ставрополя!
23 февраля, мы по традиции адресуем поздравления всем военнослужащим, посвятившим свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты. Особые слова поздравлений сегодня тем, кто находится на боевом посту, выполняет поставленную президентом Российской Федерации Владимиром Путиным задачу по демилитаризации и денацификации Украины, защите людей, подвергающихся издевательствам и геноциду.
Поздравляем мы и подрастающее поколение, мальчишек, в каждом из которых уже заложены основанные на традициях предков стойкость и сила духа. Эти качества не только делают из мальчика — мужчину, но и творят из него настоящего Защитника Отечества.
Защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках. Залог силы и могущества России - здоровая экономика, развитая промышленность, процветающая наука. Поэтому День защитника Отечества объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине.
Желаю всем здоровья и долголетия, счастья и добра, мира и благополучия, любви родных и близких!



Дата публикации 22.02.2023 13:32:00