Глава города Ставрополя сообщает о проведении на территории города Ставрополя публичных слушаний по проекту решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» 22 ноября 2019 года в 15 час. 00 мин., по адресу: город Ставрополь, проспект К. Маркса, 96, зал заседаний Ставропольской городской Думы.
2. Замечания и предложения по проекту решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» в письменной форме в течение 14 дней со дня его опубликования направляются в администрацию города Ставрополя в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., по адресу: город Ставрополь, проспект К. Маркса, 96 (приемная первого заместителя главы администрации города Ставрополя, кабинет № 311), в соответствии с Порядком учета предложений по проекту Устава муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, проекту решения Ставропольской городской Думы о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, а также порядком участия граждан в его обсуждении, утвержденным решением Ставропольской городской Думы от 29 января 2014 г. № 466.
3. Участие в обсуждении проекта решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» и учет предложений по проекту решения Ставропольской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» осуществляется в порядке, определенном решением Ставропольской городской Думы от 29 января 2014 г. № 466 «О Порядке учета предложений по проекту Устава муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, проекту решения Ставропольской городской Думы о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, а также порядке участия граждан в его обсуждении».

Дата публикации 25.10.2019
Документ: Проект внесения изменений в Устав города Ставрополя
Загрузить
Документ: Порядок учёта предложений по проекту
Загрузить