СООБЩЕНИЕ
о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной
на 2023 год схемы теплоснабжения города Ставрополя
на период 2014 - 2029 годов

Глава города Ставрополя сообщает о проведении на территории города Ставрополя публичных слушаний по проекту актуализированной
на 2023 год схемы теплоснабжения города Ставрополя на период
2014 - 2029 годов 01 апреля 2022 года в 11 час. 00 мин. по адресу:
г.  Ставрополь, просп. К. Маркса, 96, малый зал заседаний администрации города Ставрополя.
Проект актуализированной на 2023 год схемы теплоснабжения
города Ставрополя на период 2014 - 2019 годов размещен на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Город» - «ЖКХ» - «Информация для населения» с целью обеспечения возможности ознакомления населения с текстом указанного проекта.
В публичных слушаниях могут участвовать жители города Ставрополя, обладающие активным избирательным правом и проживающие на территории города Ставрополя, а также юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность на территории города Ставрополя (далее - участники публичных слушаний).
Участники публичных слушаний вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта актуализированной на 2023 год схемы теплоснабжения города Ставрополя на период 2014 - 2029 годов посредством подачи в письменной форме замечаний и предложений  в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту актуализированной на 2023 год схемы теплоснабжения города Ставрополя на период 2014 - 2029 годов, а также личного участия в публичных слушаниях. Поступившие замечания и предложения будут внесены в протокол публичных слушаний и учтены при доработке проекта актуализированной
на 2023 год схемы теплоснабжения города Ставрополя на период
2014 - 2029 годов по результатам публичных слушаний.
Гражданам, явившимся на публичные слушания 01 апреля 2022 года
в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 96, малый зал заседаний администрации города Ставрополя, необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Представители юридических лиц, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность на территории города Ставрополя, участвуют в публичных слушаниях при наличии надлежащим образом оформленных и подтвержденных полномочий.
Соблюдение рекомендаций Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю, направленных на снижение распространения коронавирусной инфекции, является обязательным (социальное дистанцирование, использование средств индивидуальной защиты органов дыхания - медицинские маски (одноразовые, многоразовые), защитные маски для лица, респираторы или иные заменяющие их текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания (масочный режим).



Первый заместитель главы
администрации города Ставрополя                                                 Д.Ю. Семёнов

Дата публикации 14.03.2022
Документ: 
Загрузить