О составе думских комитетов и председателе Контрольно-счетной палаты

       В Ставропольской городской Думе прошло заседание комитета по законности, местному самоуправлению и развитию гражданского общества под председательством Сергея Соловьева.  
       Депутаты рассмотрели проект решения «Об избрании депутатов Ставропольской городской Думы в состав комитетов Ставропольской городской Думы». Этим проектом предложено внести изменения в пункты 4 и 7 ранее принятого решения  в связи с подачей Колесниковым П.А заявления о включении его в состав комитета по градостроительству, архитектуре, капитальному строительству, земельным и имущественным отношениям Ставропольской городской Думы, а Соловьевым С.В. – о включении его в состав комитета по социальной политике, демографии, делам ветеранов, семьи и детства Ставропольской городской Думы. Депутаты рекомендовали проект к принятию на заседании Думы.
       В рамках повестки дня комитетом также были поддержаны проекты о назначении на должность председателя контрольно-счетной палаты города Ставрополя Марины Колесовой и о назначении на должность заместителя председателя контрольно-счетной палаты города Ставрополя Светланы Чередниченко. Спикер Георгий Колягин отметил высокий уровень профессионализма указанных кандидатур. Оба назначения предполагаются с 1 ноября 2021 года.

Фотогалерея

Дата публикации 25.10.2021