С юбилеем, Ленинский район!

По случаю 60-летия Ленинского района города Ставрополя открылась обновленная Доска почета. На нее занесены десять персональных имен лучших тружеников из числа «ленинцев» и названия десяти коллективов, отличившихся своими достижениями. Участником торжественной церемонии стали спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин и его зам Геннадий Тищенко.  
Георгий Колягин вручил благодарственное письмо председателю Совета ветеранов Ставропольской городской общественной  организации помощи и поддержки ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Поддержка»                                                        Ленинского района города Ставрополя Юрию Митрясову.
Поздравляя всех жителей и тружеников Ленинского района с юбилеем, Георгий Колягин отметил, что Доска почета символизирует высшие достижения, отражает большие и малые победы «ленинцев» на благо района. Они воплощены в красоте цветущих улиц сердца краевой столицы, в благоустройстве новых скверов, в успехах учебных заведений, в доблести военных, в неустанном труде медиков...
Знаки отличия от районной администрации получили два депутата Ставропольской городской Думы – главврач первой поликлиники Ставрополя Валерия Бруснева и возглавляющая Дворец детского творчества Лариса Козлова.  
В числе почетных гостей церемонии также были глава краевой столицы Иван Ульянченко, депутаты Госдумы РФ Ольга Тимофеева и Михаил Кузьмин, депутат краевого парламента Валентина Муравьева.
Прозвучало, что впереди у такого молодого и перспективного района много интересных планов, и они обязательно претворятся в жизнь.
                                       

Фотогалерея

Дата публикации 08.09.2022 14:39:00