Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Георгия Колягина с Днем пожилого человека

Уважаемые жители города Ставрополя! 

1 октября по сложившейся традиции мы отмечаем День пожилого человека. Учреждая этот праздник, ООН призвала все страны сосредоточить усилия на создании общества для всех возрастов и обеспечить своим гражданам не только долгую, но и качественную, полноценную, приносящую удовлетворение жизнь. 

Действительно, с возрастом желание быть востребованным и приносить пользу обществу не проходит. Мы видим это по плодотворной работе наших ветеранов - людей, снискавших почести и на ратном поприще, и на трудовой ниве. Они продолжают делиться опытом, сохраняя тем самым культурные и профессиональные традиции, оберегая нравственные ценности. Всем им мы говорим спасибо за беззаветное служение и огонь, что горит в их сердцах!

Сегодняшний день также дает прекрасный повод обратить внимание  на близких - бабушек и дедушек, пожилых отцов и матерей, чтобы выразить им искреннюю признательность за подаренную любовь, теплоту, уютный семейный очаг и ответить на их заботу своей! 

Желаю всем ставропольцам, перешагнувшим 60-летний рубеж, активного долголетия, доброго здоровья и благополучия. Пусть родные и любимые люди всегда будут с вами рядом и каждый день напоминают о том, как вы им дороги и нужны! 

Дата публикации 01.10.2022 08:17:00