Десант ставропольских единороссов оценил ход строительства большой спортплощадки

Объект строится в рамках федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».  Его  ключевая задача – максимальный охват учащихся регулярными занятиями спортом.
На большой площадке в юго-западном районе краевой столицы уже сформированы очертания волейбольной площадки, футбольного поля с искусственным покрытием и других зон для массового занятия физической культурой и спортом.
Накануне строящийся по народной программе партии объект посетили единороссы – депутат Госдумы России Алексей Лавриненко и городские парламентарии Алексей Зимин и Роман Ворожко. Выяснилось, что проблем с материалами у подрядчика нет, а вот работы отстают от графика, по которому площадка должна быть сдана в конце текущего года. И это вызывает серьезное беспокойство.
Подрядчик заверил, что будет сделано все возможное для исполнения контракта в сроки. Тщательный и систематический контроль над ходом работ на данном объекте будет продолжен со стороны депутатов.
«Самое главное — чтобы все было выполнено качественно и в сроки, за этим мы постоянно следим», - отметил исполнительный секретарь Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Зимин.

Фотогалерея

Дата публикации 22.11.2023