Сияние талантов на гала-концерте IV Межрегионального конкурса-фестиваля «Жить с мечтой»

Событие, объединяющее талантливых детей Северного Кавказа, прошло на главной сцене Дворца культуры и спорта города Ставрополя

За несколько лет фестиваль «Жить с мечтой» стал значимым событием, наступления которого с нетерпением ждут талантливые дети. Конкурс инициирован одноименным благотворительным фондом, основателем которого является известный на Ставрополье предприниматель и меценат, депутат Ставропольской городской Думы Александр Резников.

Гостями мероприятия стали спикер и депутаты городского парламента – Георгий Колягин, Алексей Стаценко, Сергей Чернышов, заместитель министра образования Ставропольского края Денис Жирнов и замминистра молодежной политики края Александр Войсковой.

«Главной целью конкурса является помощь в развитии детских талантов. Каждый ребёнок имеет право на свою мечту и поддержку в её осуществлении. В этом году на конкурс было подано более 5 тысяч заявок от юных талантов, что подтверждает растущий интерес к этому событию», – поделился Александр Резников.

Он также заметил, что гала-концерт, подводящий итог творческому состязанию, позволяет участникам продемонстрировать свои дарования перед широкой публикой, а зрителям дает возможность оценить потенциал молодого поколения и одновременно с этим получить порцию вдохновения и дополнительной мотивации.

Дата публикации 23.11.2023