Александр Резников вручил грамоту директору 16-го лицея Ларисе Чернышевой

Накануне депутат городского парламента по избирательному округу № 14 Александр Резников посетил 16-й лицей города Ставрополя с важной миссией – для награждения директора учебного заведения Ларисы Чернышевой Почетной грамотой Ставропольской городской Думы.

Как отметил депутат, грамота – это не просто награда, а отражение заслуг за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие отрасли образования, стимул для других работников к совершенствованию и инновациям в своей профессиональной деятельности.

 «Уважаемая Лариса Олеговна! Благодаря Вам и под Вашим чутким руководством в 16-м лицее города Ставрополя проходит активная работа по поддержанию высоких стандартов образования и развитию учебных программ. Именно Вы создаете благоприятную атмосферу для обучения и воспитания молодёжи, получающей знания в стенах этого образовательного учреждения», – такими словами приветствовал народный избранник педагога.

Александр Резников поблагодарил Ларису Чернышеву за трудную и важную работу, которую она выполняет каждый день, пожелал ей успехов и достижений в столь благородной профессии, призвал оставаться вдохновителем и лидером, которым директор является сейчас.

Дата публикации 05.12.2023