Ни один вопрос не остается без внимания

С 1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», по традиции стартовала декада приемов граждан. В Октябрьском районе города Ставрополя их провели первый вице-спикер Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов и депутат Ставропольской городской Думы Игорь Фаталиев.

Задача декады приемов «Единой России» – помощь людям посредством объединения ресурсов партии, профильных ведомств, общественных организаций. Наблюдаемый рост числа обращений граждан к народным избранникам в рамках этой масштабной работы говорит о росте доверия ставропольчан к депутатам и выходе партии на новый уровень ответственности перед жителями.

Люди идут в общественные приемные «Единой России» с различными проблемами, которые необходимо решать. В этот процесс вовлечены парламентарии всех уровней, от муниципальных до федеральных.

«Вопросов очень много, - рассказал Дмитрий Судавцов, - люди приходят с серьезными системными проблемами. Это благоустройство, ЖКХ, образование. Много вопросов поступает от родственников участников СВО, и их решение – в приоритете. В Ставропольском крае принят ряд законодательных актов для оказания различных мер социальной поддержки этой категории».

Игорь Фаталиев добавил, что обсуждаются жизненные моменты. Несмотря на проблемы, которые поднимаются в ходе приемов, отношения с гражданами - добрые и теплые. Такие встречи очень важны, потому что они нацелены на решение каждого вопроса.  

Эффективной декаду приемов «Единой России» назвала и старшая дома по улице Пригородная, 203 в городе Ставрополе Элла Бондаренко. Она обратилась к депутатам-единороссам по вопросу капремонта кровли, и ее встретили отзывчиво, внимательно выслушали.  

Декада продлится до 8 декабря.

Фотогалерея

Дата публикации 07.12.2023