Сергей Чернышов поздравил с наступающим 8 марта дам "серебряного" возраста

Каждый год в  первых числах марта  мужчины поздравляют женщин с замечательным весенним праздником. Поэтому накануне Международного женского дня в рамках партийного проекта «Старшее поколение» депутат Ставропольской городской Думы Сергей Чернышов принял участие в поздравлении женщин пожилого возраста, которое состоялось в краевом центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

В небольшом зале собрались прекрасные дамы, чтобы насладиться атмосферой весеннего праздника. Для всех присутствующих выступили ученики детской школы искусств. Они исполнили песни, играли на баяне и аккордеоне, наполняя этот удивительный день приятными эмоциями. Но настоящим сюрпризом стало импровизированное выступление самого депутата, который сыграл на баяне мелодию всем известной песни. Музыка была настолько душевной, что вызвала у всех присутствующих желание подпевать.

С приветственным словом к дамам обратился Сергей Чернышов, поздравив с замечательным весенним праздником: «Дорогие женщины, вы источник доброты и душевной щедрости, милосердия, чуткости и отзывчивости. Ваша мудрость, доброта и забота делают наш мир лучше. Искренне желаю вам душевного спокойствия, семейного благополучия, счастья, множество радостных, приятных сюрпризов и внимания родных! Спасибо вам за все, что вы делаете для нас. С праздником!»

Фотогалерея

Дата публикации 06.03.2024