Поздравление председателя Ставропольской городской Думы Г.С. Колягина

Уважаемые ставропольцы!
От всей души поздравляю Вас с 242-й годовщиной основания города Ставрополя и Днем Ставропольского края - замечательным двойным праздником, символизирующим  родство и общность судеб краевой столицы и всего многонационального Ставрополья.
Прожит еще один год, и каждый день его был неповторим и наполнен значимыми событиями.  Города, как и люди, живут своей жизнью, имеют свою биографию. И такие праздники, как День города дают нам возможность острее почувствовать пульс этой жизни. Мы переворачиваем очередную страницу славной летописи Града Креста, и видим, каких беспрецедентных успехов удалось добиться ему во многих сферах жизни. Таких масштабов благоустройства ранее наш город не видел никогда. Программа «Комфортная городская среда» подарила новый современный облик многим дворам нашего зеленого и самого красивого города. Скверы, магистрали, фонтаны, объекты социальной сферы, победы на спортивных аренах и в научной деятельности, достижения в культурном пространстве – с таким внушительным багажом достижений Ставрополь подошел к своему очередному дню рождения. Многое было сделано для развития внутреннего туризма: исторический предшественник Ставрополя – уникальное Татарское городище готовится стать музеем под открытым небом.
Ставрополь - город талантливых людей. Людей, стремящихся сделать жизнь на своей малой родине лучше и комфортнее, умеющих ставить перед собой цели и достигать их.
Искренне желаю вам, дорогие земляки, доброго здоровья, мирного неба над головой, процветания, уверенности в своих силах, благополучия и новых побед на благо нашей любимого города Ставрополя!

Дата публикации 21.09.2019 09:11:00