Каждый ребенок – звезда!

В Ставропольском Дворце детского творчества торжественно подвели итоги сезона. Гостями красочной церемонии вручения премии-2023 стали спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин и его коллега-депутат Сергей Соловьев.
Лейтмотивом концерта стала простая и правильная мысль о том, что каждый ребенок – звезда. И совсем маленькие артисты, исполнившие трогательный танец о детях-конфетках, и юные грациозные балерины, и уверенно чувствующие себя на сцене соведущие церемонии Дарья и Тихон, и представители всех творческих коллективов и кружков, которыми так богат ДДТ. Его директор, депутат Ставропольской городской Думы Лариса Козлова тепло поблагодарила педагогов за их вдохновенный труд и напомнила: «Наши двери всегда открыты!».
Во Дворце шлифуют свои таланты порядка девяти тысяч воспитанников. В судьбу каждого из них педагоги вкладывают душу и сердце, это огромный и очень благодарный труд, прозвучало в приветствии Георгий Колягина. Спикер также напомнил, что дополнительное образование в нашей стране имеет вековую историю, крепкие традиции, и все это говорит в пользу его огромного значения для гармоничного развития ребенка.
«Педагоги Дворца детского творчества раскрыли не одну тысячу талантов. Помогли детям найти себя в профессии. Спасибо за такой красивый итог очередного учебного года!», - сказал Георгий Колягин и пожелал всем участникам мероприятия крепкого здоровья и успехов.

Фотогалерея

Дата публикации 31.05.2023 15:40:00