Самые талантливые, жизнерадостные, прогрессивные!

В преддверии замечательного праздника – Дня молодежи – в  Ставрополе прошло чествование горожан, внесших вклад в развитие сферы молодежной политики. Участниками церемонии вручения благодарственных писем стали глава краевой столицы Иван Ульянченко и спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин.
Прозвучало, что Ставрополь – город молодежный, динамичный, устремленный в будущее. Именно молодежь всегда была и остается наиболее активной частью населения. Это очень актуально сейчас, когда Вооруженные Силы Российской Федерации проводят специальную военную операцию на Украине, борются против фашизма. Любая помощь тем, кто на передовой, особенно ценна.  Было также отмечено, что молодежь вовлечена в общественную жизнь своей малой родины, в волонтерское движение, в значимые грантовые проекты, и это отрадно.
«За вами - будущее, вы будете управлять городом, краем, страной, у вас огромный потенциал, вы – умные, талантливые, прогрессивные!», - сказал Иван Ульянченко.
Георгий Колягин поприветствовал участников торжества словами: «Здравствуй, настоящее и будущее России!».
Он обратился к наставникам, рекомендовав им доверять молодежи больше. Это касается и объемов работы, и должностей. Спикер Думы напомнил, что от энергии молодежи зависит будущее страны, а также пожелал всем здоровья, добра, мира, реализации планов.



Фотогалерея

Дата публикации 23.06.2023 14:56:00