Самый мирный праздник

В ближайшее воскресенье, 8 августа, свой профессиональный праздник отметят строители и ветераны отрасли.

Торжественное мероприятие в канун грядущего события прошло в краевом правительстве. Его участником стал спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин.
Награды и поздравления получили те, чей труд испокон веков олицетворяет созидание, чьи творения живут веками, тысячелетиями. Прозвучало, что благодаря зодчим формируются неповторимые облики городов, в том числе, Ставрополя. Появляются новые микрорайоны, строится жилье, распахивают двери новые объекты социальной сферы.  Без крепкого фундамента, без современных зданий, возведенных умелыми руками строителей, невозможно представить развитие образования и медицины, успехи в бизнесе и семейное благополучие граждан.
Строительные организации краевого центра имеют славные традиции, богатый опыт и мощный потенциал. Считая приоритетами надежность, качество и комфорт, ставропольские строители день ото дня делают город все краше и благоустроеннее. В их адрес прозвучали слова благодарности за то, что делается для процветания Ставрополья и его столицы города Ставрополя.  



Дата публикации 05.08.2021 17:25:00