На вершине профессионального мастерства

Спикер Ставропольской городской Думы Георгий Колягин вручил почетную грамоту учителю физики гимназии №9 краевой столицы Каринэ Джаниян.
Педагог отдала работе в сфере образования более тридцати лет. Поздравить учителя с юбилеем собрались в кабинете директора Валентины Сапуновой многочисленные коллеги. В «девятой» гимназии Каринэ Юрьевну искренне любят и уважают за верность профессии, за честность и трудолюбие.  
Цветы виновнице торжества также преподнесли депутат по округу Алексей Стаценко и руководитель комитета образования администрации города Ставрополя Евгения Волосовцова. Она тоже когда-то преподавала в школе физику и заметила о Каринэ Джаниян, что все в нашей жизни относительно, но этот педагог демонстрирует абсолютные вершины лучших профессиональных качеств.  
В образовательном учреждении сейчас полным ходом идет капремонт. Более того, гимназия умудряется успешно нести дополнительную нагрузку в виде учеников из 41-ой школы, которую тоже ремонтируют. Работы идут по графику, рассказала Валентина Сапунова. Георгий Колягин и Алексей Стаценко прошлись по коридорам, кабинетам, спортзалу и библиотеке, которые скоро предстанут в новом современном облике.

Фотогалерея

Дата публикации 07.04.2023 17:12:00