Ставропольская городская Дума информирует о созыве заседания

Согласно распоряжению председателя Ставропольской городской Думы от 13 октября 2023 года № 26-р созывается тридцать четвертое очередное заседание Ставропольской городской Думы восьмого созыва, которое будет проведено 18 октября 2023 года в 11.00 часов в зале заседаний Ставропольской городской Думы (проспект К.Маркса,96).

На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы        «О бюджете города Ставрополя на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

2.        О внесении изменений в пункт 2 решения Ставропольской городской Думы «Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя».


3.        О внесении изменений в статью 23 Положения о бюджетном процессе в городе Ставрополе.

4.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы      «Об утверждении Порядка применения взысканий к муниципальным служащим города Ставрополя за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

5.        О внесении изменений в Положение о звании «Почетный ветеран города Ставрополя».

6.        О внесении изменений в статью 3 Положения о комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя.

7.        О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы        «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан при проезде в городском наземном электрическом транспорте (троллейбусах) и автомобильном транспорте, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края».

8.        О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края.

9.        О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Ставрополя на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

10.        О согласовании определения единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

11.        О награждении медалью «За заслуги перед городским сообществом».

                



Дата публикации 13.10.2023 16:03:00