Контроль качества – в приоритете

В краевом центре ведется системная работа по расширению сети дошкольных образовательных учреждений. Сразу два детсада – на 160 и 300  мест – строятся, в частности, в Октябрьском районе города - на улицах Чапаева и Пригородной. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Демография».
Оба детских сада распахнут свои двери для малышей уже в текущем году. В рамках депутатского контроля тщательно следит за строительным процессом депутат Ставропольской городской Думы Игорь Фаталиев (фракция «Единая Россия»). Накануне он в очередной раз отправился на объекты, расположенные в границах своего избирательного округа.  
При проектировании предусмотрены подъездные пути и парковочные места, а также благоустройство прилегающей территории и площадок для прогулок. Детсад на Чапаева, половина мест в котором предусмотрена для детей ясельного возраста, будет располагать современным комфортным бассейном. В детсаду на улице Пригородной планируется 124 места под ясли.
Строительство объектов контролирует глава краевой столицы, секретарь Ставропольского Местного отделения партии «Единая Россия» Иван Ульянченко.
Игорь Фаталиев оценил обстановку и обозначил, что самое важное - это качество строительства и своевременная сдача объекта в эксплуатацию. Депутат продолжает держать ситуацию на контроле.

Фотогалерея

Дата публикации 03.02.2021