Депутат Игорь Фаталиев проконтролировал строительство детского сада

Депутаты Ставропольской городской Думы постоянно держат руку на пульсе в вопросе развития своих округов. Ведется тщательный мониторинг работ по благоустройству  территорий, строительству социальных объектов, в том числе новых дошкольных учреждений. Так, Игорь Фаталиев от фракции "Единая Россия" уже на протяжении длительного периода времени курирует возведение детского сада на улице Пригородной. В рамках депутатского контроля в минувший четверг, 11 марта, он вновь отправился проверить, на какой стадии готовности находится объект.
Игорю Альбертовичу сообщили, что все отделочные работы уже завершены. Более того, в группах стоит собранная для детей мебель.
В дошкольном учреждении установили и кухонное оборудование, изготовленное из нержавеющего материала. Депутату также показали нововведение, которое значительно облегчит работу персоналу садика, - подъёмник для питания. Данная конструкция позволит быстро и беспроблемно доставлять завтраки и обеды для ребят на второй этаж.
Благоустройство прилегающей территории планируется начать как только установится теплая погода.
Игорь Фаталиев поблагодарил представителей подрядчика за мини-экскурсию по коридорам детского сада, а также пожелал удачи и успехов. Рабочие заверили, что следующая встреча с депутатом пройдёт уже в окружении детей.

Фотогалерея

Дата публикации 12.03.2021