Держать ситуацию на контроле

Тщательный мониторинг работ по благоустройству территорий и строительству социальных объектов в краевом центре ведется депутатами Ставропольской городской Думы в постоянном режиме.
Два новых дошкольных учреждения – на улицах Чапаева и Пригородной – строятся на округе Игоря Фаталиева (фракция "Единая Россия"). Народный избранник в минувший четверг, 8 апреля, посетил стройплощадку на Чапаева, чтобы пообщаться с рабочими и на месте оценить масштабы сделанного.
Погодные условия позволяют рассчитывать, что работы будут завершены в обозначенные сроки.
Игорь Фаталиев поблагодарил представителей подрядчика за мини-экскурсию. В нынешний его визит на улицу Чапаева внимание депутата привлекло новейшее немецкое оборудование - виброкаток, который необходим для уплотнения грунта.  С такой быстрой и качественной техникой темпы строительства будут явно выше.
Напомним, что ранее в детсаду на улице Пригородной Игорю Альбертовичу показали нововведение, которое значительно облегчит работу персоналу садика, - подъёмник для питания. Данная конструкция позволит быстро и беспроблемно доставлять завтраки и обеды для ребят на второй этаж.

Дата публикации 10.04.2021