Поддержка «Лучшему другу»: Александр Резников передал помощь приюту для животных

Несколько упаковок сухого корма привез накануне депутат Ставропольской городской Думы Александр Резников в приют для бездомных животных «Лучший друг». Это очередная партия помощи, которую депутат вместе с возглавляемым им фондом «Жить с Мечтой» оказывает приюту на регулярной основе. ​
«Десятки питомцев «Лучшего друга» нуждаются в постоянном уходе и защите. Минимум, который мы можем дать животным, – это нормальная еда», – уверен депутат. Вместе с хозяйкой заведения парламентарий обсудил способы организации благотворительной помощи, рассказал, что фонд активно использует систему QR-кодов и это значительно упрощает процесс адресного обеспечения.
Руководитель учреждения Валентина Кот поблагодарила депутата за деятельное участие и озвучила новую просьбу: обитателей приюта становится все больше, возникают трудности с их размещением, а потому нужны стройматериалы на новые вольеры. Александр Резников взял вопрос на контроль и пообещал, что без поддержки «Лучший друг» не останется.
Благотворительный фонд «Жить с Мечтой» предлагает всем неравнодушным людям поучаствовать в решении этого вопроса. Перечислить средства можно на расчетный счет фонда или самого приюта. «Лучший друг» также приглашает к сотрудничеству волонтеров. Более подробную информацию можно получить на сайте приюта http://ld26.ru/.

Фотогалерея

Дата публикации 13.04.2021