Игорь Фаталиев: “Безопасность детей - в приоритете”

Депутат Ставропольской городской Думы Игорь Фаталиев совершил накануне объезд своего округа. Практика для народного избранника вполне обычная, он регулярно общается с жителями своего округа и лично осматривает проблемные места, на которые указывают горожане.

В этот раз жители обратили внимание депутата на состояние детской площадки по проезду Ключевому. Место, где собирается вся окрестная детвора, как следует не огорожено и потенциально небезопасно, - так быть не должно, уверены родители, и парламентарий с ними согласен. 

Жители улицы Шафрановой также попросили содействия в благоустройстве игровой площадки для их детей, а вот обитатели улицы Бакинской больше всего были обеспокоены состоянием ливневой канализации, которое оставляет желать лучшего. При выпадении обильных осадков перемещаться по улице из-за дождевых потоков становится очень сложно. 

Рабочий объезд территории Игорь Фаталиев завершил на улице Пригородной, 211, где провел очередную встречу с местными жителями.  Совсем недавно в районе открыл свои двери для маленьких воспитанников новый детский сад на 300 мест, возведенный в рамках нацпроекта “Демография”.  Событие для жителей района не рядовое и очень радостное, омрачаемое, однако, тем фактом, что Пригородная - улица с весьма оживленным автомобильным движением, которое создает угрозу для малышей. Жители обратились к депутату с просьбой оказать содействие в установке “лежачих полицейских” возле детского сада.

“Безопасность детей - это наш приоритет, поэтому я приложу все усилия, чтобы ваш вопрос был решен положительно”, - заявил Игорь Фаталиев. Все поступившие обращения депутат взял на контроль.


 


Фотогалерея

Дата публикации 26.07.2021